Решение от 23.11.2019г. №22 Об утверждении порядка принятия решения о применении к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 7.3-1 статьи 40 ..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от  23.11.2019года   №22

с.Верхнесмородино

 

Об утверждении порядка принятия решения о применении

к депутату, члену выборного органа местного самоуправления,

выборному должностному лицу местного самоуправления

мер ответственности, указанных в части 7.3-1 статьи 40

Федерального закона «Об общих принципах организации

местного самоуправления в Российской Федерации»

 

В соответствии с Федеральным законом от 26 июля 2019 года № 228-ФЗ «О внесении изменений в статью 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статью 13.1 Федерального закона «О противодействии коррупции»,Собрание депутатов Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района решило:

1. Утвердить Порядок принятия решения о применении к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 7.3-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Верхне-Смородинского сельсовета в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности (Кучерявенко В.Н.).

 

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Верхне-Смородинского сельсовета                                    В.Н.Кучерявенко

 

Глава Верхне-Смородинского сельсовета                          И.П.Дородных

Вложения:
Скачать этот файл (22.docx)Решение №2223 Кб