Уведомление

 

В  Администрацию Верхне-Смородинского сельсовета

 Поныровского района Курской области

306013, Курская область, Поныровский район, с. Верхнесмородино

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

            В соответствии с п. 2 ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" уведомляем, а также просим разместить нижеуказанное сообщение на официальном сайте органа местного самоуправления в сети "Интернет" (при его наличии) и на информационных щитах, расположенных на территории муниципального образования по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

 

            Администрация Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области по предложению ООО «Курск-Агро» (305000, г. Курск, ул. Горького, д. 45, помещение ХII), извещает  участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:18:101106:5, расположенный по адресу: Курская область, Поныровский район, Верхне-Смородинский сельсовет, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности "02" июня 2021 года в 11 часов 00 минут по адресу: Курская область, Поныровский район, Верхне-Смородинский сельсовет, с. Нижнесмородино, здание Матвеевского Сельского Дома Культуры.

Время начала регистрации участников долевой собственности – 10 часов 30 минут.

Повестка дня общего собрания:

  1. Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности.
  2. О порядке подсчета голосов при принятии решений на общем собрании участников долевой собственности.
  3. Об исправлении границ и площади земельного участка с кадастровым номером 46:18:101106:5 в связи с допущенной ошибкой и о согласовании акта местоположения границ данного земельного участка.
  4. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, дополнительные соглашения, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на долю в праве общей долевой собственности, паспорт или доверенность на участие в собрании, оформленную надлежащим образом.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: 305000, г. Курск, ул. Горького, д.50, пом.1 ООО «ПрофГарант» (в рабочие дни с 11-00 час. до 16-00 час.) в течение 30 дней с момента опубликования извещения о проведении общего собрания.

Кадастровый номер исходного земельного участка - 46:18:101106:5, адрес исходного земельного участка: Курская область, Поныровский район, Верхне-Смородинский сельсовет,

Заказчик работ по подготовке межевого плана земельных участков - ООО «Курск-Агро» (ОГРН 1094611000428, адрес: 305000, г. Курск, ул. Горького, д. 45, помещение ХII, тел. 8(4712)73-12-07)

Кадастровый инженер, подготовивший межевые планы земельных участков: Громов Валентин Игоревич (почтовый адрес: 305000 г. Курск, ул. Горького, д.50, пом.1; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; контактный телефон: 89103155355).

 

 

"___" апреля 2021 г.

 

______________________ ___________________


Печать   E-mail