Постановление от 13.12.2017г. №93 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих администрации Верхне-Смородинского сельсовета»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 13 декабря 2017г. № 93

с.Верхнесмородино

 

 

 

«Об утверждении Положения о

комиссии по соблюдению требований

к служебному поведению и урегулированию

конфликта интересов муниципальных служащих

администрации Верхне-Смородинского сельсовета»

 

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом президента Российской Федерации от 01.07.2010 г. №821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» и Уставом муниципального образования«Верхне-Смородинский сельсовет» Поныровского района Курской области, Администрация Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Образовать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области.

 

2. Утвердить прилагаемые Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района и ее состав.

 

3.Признать утратившим силу постановление администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района от 29.03.2016 г. № 17-б «О порядке сообщения муниципальными служащими администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Поныровского района Курской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в распоряжение администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Поныровского района Курской области от 11 мая 2011 года № 23 «О   создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района и урегулированию конфликта интересов» со дня вступления в силу настоящего постановления.

 

4.Настоящее постановление обнародовать в специальных местах обнародования и разместить на официальном сайте в сети Интернет.

 

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования.

 

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

 

Глава Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского района Курской области                           И.П.Дородных

Вложения:
Скачать этот файл (93-17.docx)Постановление №9345 Кб

Печать   E-mail