Постановление от 07.11.2019г. №79 О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет»

АДМИНИСТРАЦИЯ

Верхне-Смородинского сельсовета

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 07.11.2019 года № 79

 

О создании комиссии по предупреждению

и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

обеспечению пожарной безопасности на

территории муниципального образования

«Верхне-Смородинский  сельсовет»

 

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года  № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях организации выполнения мероприятий и решения задач по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности, уменьшения ущерба     от них, а также руководство силами и средствами входящие в звено поселка Поныри при ликвидации чрезвычайных ситуаций, Администрация Верхне-Смородинского сельсовета постановляет:

 

1. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по предупреждению ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет».

2. Утвердить состав комиссии по предупреждению ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет».

3. Признать утратившим силу постановление Администрации Верхне-Смородинского сельсовета от 04 апреля 2019 года № 41 «О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет».

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Верхне-Смородинского сельсовета в сети «Интернет».

 

 

Глава Верхне-Смородинского сельсовета                          И.П.Дородных

Вложения:
Скачать этот файл (79.doc)Постановление №7948 Кб

Печать   E-mail