Постановление от 11.11.2019г. №81 «О создании условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области»

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 11.11.2019г. № 81

«О создании условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области»


В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ  «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003     № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области, администрация Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о создании условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области (Приложение  № 1).

2. При подготовке проекта бюджета Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области на очередной финансовый год предусматривать в расходной части бюджета ассигнования на реализацию мер, направленных на создание условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

Глава Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского района Курской области                            И.П.Дородных

Вложения:
Скачать этот файл (81.doc)Постановление №8148 Кб

Печать   E-mail