О создании резерва финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций

ГЛАВА

ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   29.05. 2007 г.  №   16

 

О создании  резерва  финансовых

и материальных  ресурсов для

ликвидации  чрезвычайных ситуаций.

 

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О  защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и в целях обеспечения мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории Верхне-Смородинского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

 

1. Утвердить номенклатуру и объем материальных ресурсов чрезвычайного фонда предназначенных для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (приложение №1).

2. Заместителю главы в двухмесячный срок в соответствии с номенклатурой организовать выполнение необходимых мероприятий по финансированию, накоплению и закладке на хранение материальных средств, необходимых для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и определить места хранения материальных средств Заключить договора с руководителями предприятий и организаций района по накоплению и хранению или первоочередному приобретению и  доставке материальных ресурсов в соответствии с объемом, определенными номенклатурой..

3. В 2007 –2010 г.г. завершить финансирование создания чрезвычайного резервного фонда в полном объеме путем планомерного накопления материальных ресурсов в соответствии с объемом, определенным номенклатурой (приложение 1).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за сабой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Верхне-Смородинского сельсовета                                И.П.Дородных

Вложения:
Скачать этот файл (Пост  Резерв.doc)Пост Резерв.doc82 Кб

Печать   E-mail