ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 .11. 2016 г. № 93 О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет» Поныровского района, Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 16 .11. 2016 г. № 93

с.Верхнесмородино

О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки   муниципального образования

«Верхне-Смородинский сельсовет»  Поныровского района,

Курской области.

Руководствуясь ст.31 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 г. № 190-ФЗ  и в соответствии с Постановлением Администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области от 31 октября 2016 года № 91 « О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального  образования «Верхне-Смородинский сельсовет» Поныровского района Курской области, Администрация  Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского  района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Обнародовать проект внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет» Поныровского района Курской области  в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет» Поныровского района Курской области   http:// verhnesmorodinsky. ru/ (приложение № 1).

 

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет» Поныровского района Курской области»:

на 17 января 2017 года в населённых пунктах :

с. Верхнесмородино в 10.00 часов, здание МКОУ «Нижнесмородинская средняя общеобразовательная школа»;

д.Красный Октябрь в 11.00 часов;

д.Степь в 12.00 часов, здание администрации Верхне-Смородинского сельсовета ;

п.Ленинский в 13.00 часов, здание МКУК «Верхнесмородинский  сельский  Дом Культуры»;

с.Нижнесмородино в 14.00 часов, здание Нижнесмородинского ФАП;

д. Матвеевка в 16.00 часов;

д. Гнилое в 17.00 часов, здание администрации сельсовета;

д. Хаповка в 18.00 часов, здание МКУК «Матвеевский сельский Дом Культуры»;

на 18 января 2017 года в населённых пунктах :

д.Михайловка  в 10 часов;

д.Красавка  в 11.00 часов;

д.Веселая Роща  в 12.00 часов;

д.Родниковая  в  13.00 часов.

 

 

3. Организацию по проведению публичных слушаний поручить комиссии (Дрёминой Л.П.)  по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет»Поныровского района, Курской области.

4. Место нахождения комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Верхне-Смородинский  сельсовет» Поныровского района Курской области: с.Верхнесмородино, ул.Центральная (администрация муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет» Поныровского района), тел.3-64-10, приемные часы –с 9 часов до 15 часов каждый день, за исключением выходных дней.

5.Регистрация жителей муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет» Поныровского района, Курской области, желающих выступить на публичных слушаниях, производится по месту нахождения комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Верхне-Смородинский  сельсовет» Поныровского района Курской области и прекращается за три рабочих дня до дня проведения публичных слушаний.

6. Замечания и предложения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Верхне-Смородинский  сельсовет» Поныровского района, Курской области от граждан и организаций принимаются  комиссией по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Верхне-Смородинский  сельсовет» Поныровского района Курской области по месту ее нахождения, а также во время проведения публичных слушаний .

7. Заместителю Главы муниципального образования «Верхне-Смородинский  сельсовет» Поныровского района, Курской области обнародовать в установленном порядке для официального обнародования муниципальных правовых актов настоящее постановление,  материалы по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Верхне-Смородинский  сельсовет» Поныровского района Курской области» и  дополнительно разместить эти материалы на официальном сайте Администрации  Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района, Курской области http:// verhnesmorodinsky. ru/ в сети Интернет.

- подготовить и обнародовать в установленном порядке для официального обнародования муниципальных правовых актов  заключение о  результатах проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Верхне-Смородинский  сельсовет» Поныровского района Курской области и разместить на официальном сайте Администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области http:// verhnesmorodinsky. ru/ в сети Интернет.

8. Поручить комиссии (Дрёминой Л.П.) по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Верхне-Смородинский  сельсовет» Поныровского района Курской области обеспечить размещение проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Верхне-Смородинский  сельсовет»  Поныровского района, Курской области в Администрации Верхне-Смородинского сельсовета (с. Верхнесмородино, ул.Центральная) на весь период проведения публичных слушаний .

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации  Верхне-Смородинского сельсовета Дрёмину Л.П..

8.Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

Глава Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского  района Курской области                            И.П.Дородных

 

 


Печать   E-mail