Решение от 18.11.2016г. № 27а О проекте решения Собрания депутатов Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области «О бюджете Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области на 2017 год и на плановый период 20

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

 

 

18 ноября    2016 года   27а

с.Верхнесмородино

 

О проекте решения Собрания

депутатов Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского района Курской области

«О бюджете  Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского района Курской области на 2017 год

и на плановый период 2018 и 2019 годов.»

 

В соответствии с частью 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Собрание депутатов Верхне-Смородинского  сельсовета Поныровского  района Курской области  р е ш и л о:

 

1.Внести проект решения  Собрания депутатов Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского  района Курской области «О бюджете

Верхне-Смородинского сельсовета  Поныровского района Курской области на 2016 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»  на обсуждение граждан, проживающих на территории Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области.

 

2. Обнародовать текст проекта решения Собрания депутатов Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского  района Курской области «О бюджете  Верхне-Смородинского сельсовета  Поныровского района Курской области на 2016 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»    путём вывешивания текста на стендах в зданиях администрации сельсовета , отделении связи, школы, Верхне-Смородинского Дома культуры.

 

3. Обратиться к гражданам, проживающих на территории Верхне-Смородинского сельсовета с просьбой принять активное участие в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области «О бюджете  Верхне-Смородинского сельсовета  Поныровского района Курской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»   внести предложения по совершенствованию данного проекта.

 

4.Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта  решения Собрания депутатов Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области «О  бюджете  Верхне-Смородинского сельсовета  Поныровского района Курской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»    приему и учету предложений по нему.

5. Поручить комиссии:

5.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения собрания депутатов Верхне-Смородинского сельсовета  Поныровского района Курской области « О бюджете  Верхне-Смородинского сельсовета  Поныровского района Курской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»  .

5.2 Обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской  области.

6. Утвердить прилагаемые:

- Порядок участия граждан  в обсуждении проекта решения Собрания  депутатов Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области «О  бюджете Верхне-Смородинского сельсовета  Поныровского района Курской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

- Порядок учета предложений по проекту решения собрания

депутатов Верхне-Смородинского сельсовета  Поныровского района Курской области  «О  бюджете Верхне-Смородинского сельсовета  Поныровского района Курской области на 2017год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

7. Обнародовать настоящее решение путем вывешивания текста на стендах в зданиях администрации сельсовета, отделении связи, школы, Верхне-Смородинского Дома культуры.

8. Контроль за исполнение данного решения возложить на председателя Собрания депутатов Верхне-Смородинского сельсовета Кучерявенко В.Н.

 

Председатель Собрания депутатов

Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского района   Курской области ______________ В.Н.Кучерявенко

 

 

Глава Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского района   Курской области  ______________  И.П.Дородных