Постановление от 30.12.2016г. № 113 Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет» Поныровского района

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от     30.12.2016 № 113

 

Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет» Поныровского района  Курской области

 

В соответствии с частью 5 статьи 21 Федерального закона от  05.04. 2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Постановлением Правительства РФ от 05.06.2015 № 554 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг» Администрация Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области   п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить прилагаемый порядок формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет» Поныровского района Курской области.

2. Разместить настоящее постановление в единой информационной системе в сфере закупок (www.zakupki.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает со дня его официального опубликования  и распространяется на правоотношения возникшие с  1 января 2016 года.

 

Глава Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского района                                                             И.П.Дородных

Вложения:
Скачать этот файл (113.docx)Постановление №11340 Кб