Постановление от 01.04.2013г. №33 О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от     01.04.2013г. №  33

306013, Курская область, Поныровский район

с.Верхнесмородино, ул.Центральная

тел. / факс (47135) 3-64-10

 

О разработке и утверждении административных

регламентов исполнения муниципальных функций

и административных регламентов предоставления

муниципальных услуг

 

 

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года N 373 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг", постановлением Администрации Поныровского района Курской области от 26 февраля 2013 г. N 87 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг" Администрация  Верхне-Смородинского сельсоветаПоныровского района Курской области  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить прилагаемые:

Правила разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций;

Правила разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг;

Правила проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг.

 

2. Структурным подразделениям Администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области, ответственным за разработку административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг:

привести свои административные регламенты исполнения муниципальных функций и административные регламенты предоставления муниципальных (государственных) услуг в соответствие с правилами, утвержденными настоящим постановлением;

обеспечить в установленном порядке размещение соответствующих административных регламентов, а также сведений о муниципальных функциях и муниципальных услугах в региональной информационной системе "Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Курской области".

 

3. Признать утратившими силу постановление Администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровскогорайона Курской области от 30.12.2012г. N 49 "О  порядке  разработки и утверждения административных регламентов  предоставления муниципальных услуг".

 

4. Постановление разместить на официальном сайте муниципального образования «Верхне-Смородинского сельсовета» информационно-коммуникационной сети «Интернет».

 

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района   Дрёмину Л.П..

 

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава  Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского  района Курской области                                 И.П.Дородных



Вложения:
Скачать этот файл (33.docx)Постановление №3343 Кб

Печать   E-mail