Постановление от 10.10.2018г. №70 Об утверждении Порядка предоставления проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов органов местного самоуправления МО «Верхне-Смородинский сельсовет» Поныровского района в прокуратуру района для..

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

 

 

10.10.2018 г.   № 70

с.Верхнесмородино

Об утверждении Порядка предоставления проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов органов местного самоуправления МО «Верхне-Смородинский сельсовет» Поныровского района в прокуратуру района для проверки на предмет законности и проведения антикоррупционной экспертизы.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЭ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», руководствуясь Уставом, администрация Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов органов местного самоуправления МО «Верхне-Смородинский сельсовет» Поныровского района в прокуратуру Поныровского района для проверки на предмет законности и проведения антикоррупционной экспертизы.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

Глава Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского района Курской области                                И.П.Дородных

Вложения:
Скачать этот файл (70.doc)Постановление №7051 Кб