Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 28.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://verxne-smorodinskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
306013, Курская обл, Поныровский р-н, Верхнесмородино с
werhnesmorodino@yandex.ru
+7 (47135) 3-64-10

Документы, порядки и требования

Решение от 11.02.2019г. №4 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области от 21.09.2015 № 2 «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от   11  февраля 2019 года  №  4

с.Верхнесмородино

О внесении изменений в решение

Собрания депутатов Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского района Курской области

от 21.09.2015 № 2

«Об утверждении порядка проведения

конкурса по отбору кандидатур

на должность Главы Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского района Курской области».

.

В целях реализации  Закона Курской области от 27.09.2017 г. № 55-ЗКО « О представлении гражданином, прнтендующим на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, лицом, замещающим муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проверке достоверности и полноты указанных сведений»,  Собрание депутатов Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района  Курской области РЕШИЛО:

1. Внести следующие изменения в решение  Собрания депутатов Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области от 21.09.2015 № 2 ««Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур

на должность Главы Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области»:

а) подпункт 3.3 п. 3 изложить в новой редакции, согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования на официальном сайте муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет» Поныровского района Курской области.

 

Председатель Собрания  депутатов

Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского района Курской области_____________    В.Н. Кучерявенко

 

Глава Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского района Курской области   _____________    И.П. Дородных

Вложения:
Скачать этот файл (4.doc)Решение №441 Кб

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области и её структурных. .

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
ПОНЫРОВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от                          2012года  №   ___

с.Верхнесмородино

 

 

Об утверждении Порядка размещения сведений

о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного

характера лиц, замещающих муниципальные должности

Администрации Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского района Курской области и её структурных

подразделений и членов их семей на официальном сайте

Администрации Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского района Курской области и предоставления

этих сведений средствам  массовой информации для опубликования.

 

 

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 года № 561 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих  государственные  должности Российской Федерации, федеральных государственных служащих и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов и государственных органов субъектов Российской Федерации и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования» Администрация Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области п о с т а н о в л я е т :

 

1.Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности

Администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области и её структурных подразделений и членов их семей на официальном сайте Администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области и предоставления  этих сведений средствам  массовой информации для опубликования.

 

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского района                                                                               И.П.Дородных

 

 

Об утверждении Положения и Перечня должностей муниципальных служащих администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие . . .

ГЛАВА ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

15.06.2011г.                                  № 22

с.Верхнесмородино

 

Об  утверждении Положения и Перечня должностей

муниципальных служащих администрации Верхне-Смородинского

сельсовета Поныровского района Курской области,

при назначении на которые граждане и при

замещении которых муниципальные служащие

администрации Верхне-Смородинского сельсовета  Поныровского

района Курской области обязаны представлять

сведения о доходах, об имуществе и обязательствах

имущественного характера своих супруги

(супруга) и несовершеннолетних детей

 

 

 

 

В соответствии  с Указом Президента Российской Федерации                     от 18.05.2009г.  № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» и руководствуясь пунктом 3 Указа Президента Российской  Федерации от 18 мая 2009 года № 557 «Об утверждении перечня должностей государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и  несовершеннолетних детей», статьей 3 Федерального закона от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые:

а) Перечень должностей муниципальных служащих администрации  Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области, при назначении на которые граждане и  при замещении которых муниципальные служащие администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и    должности муниципальной службы  администрации Верхне-Смородинского сельсовета, замещение которых связано с коррупционными рисками;

б) Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службе, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

в) форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы;

г) форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы;

д) форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего;

е) форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципального служащего.

 

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Дрёмину Л.П..

 

3. Постановление  вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Верхне-Смородинского сельсовета                                 И.П.Дородных

 

О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Верхне-Смородинского сельсовета и муниципальными служащими администрации Верхне-Смородинского . . .

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

21.06.2011г.                                              № 25

с.Верхнесмородино

 

О проверке достоверности и полноты сведений,

представляемых гражданами, претендующими

на замещение должностей муниципальной

службы в администрации Верхне-Смородинского сельсовета

и муниципальными служащими администрации

Верхне-Смородинского  сельсовета и соблюдения

муниципальными служащими администрации

Верхне-Смородинского сельсовета требований

к служебному поведению

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ (в ред. 17.07.2009) "О муниципальной службе в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 N 1065 (в ред. от 21.07.2010) "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению", Законом Курской области от 13.06.2007 N 60-ЗКО (в ред. от 14.07.2010) "О муниципальной службе в Курской области"  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Верхне-Смородинского сельсовета, муниципальными служащими администрации Верхне-Смородинского сельсовета, и соблюдения муниципальными служащими администрации Верхне-Смородинского сельсовета требований к служебному поведению.

2. Назначить заместителя главы администрации Верхне-Смородинского сельсовета Дрёмину Л.П. лицом , ответственным за проверку достоверности  и полноты сведений, представляемых гражданами.

3. Заместителю главы администрации  Верхне-Смородинского сельсовета:

а) принять меры по обеспечению исполнения Положения, утвержденного настоящим постановлением;

б) обеспечить соблюдение муниципальными служащими администрации Верхне-Смородинского сельсовета ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", другими федеральными законами, нормативными правовыми актами Курской области и администрации Верхне-Смородинского сельсовета  (далее - требования к служебному поведению);

в) принять меры по выявлению и устранению причин и условий, способствующих возникновению конфликта интересов на муниципальной службе;

г) оказывать муниципальным служащим консультативной помощи по вопросам, связанным с применением на практике требований к служебному поведению муниципальных служащих, утвержденных постановлением главы Верхне-Смородинского сельсовета от 20.03.2008 N 13 , правил служебного поведения муниципального служащего администрации Верхне-Смородинского сельсовета, а также с уведомлением представителя нанимателя (работодателя) о фактах совершения муниципальными служащими коррупционных правонарушений, непредставления ими сведений либо представления недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

г) обеспечивать реализацию муниципальными служащими обязанности уведомлять представителя нанимателя (работодателя) обо всех случаях обращения к ним каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений;

д) обеспечивать проведение служебных проверок;

ж) обеспечивать  проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений, в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и Курской области, проверки соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению, а также проверки соблюдения гражданами, замещавшими должности муниципальной службы, ограничений при заключения ими после ухода с муниципальной службы трудового договора и (или) гражданско-правового договора в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Курской области;

з) взаимодействовать с правоохранительными органами в установленной сфере деятельности.

4.   Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Верхне-Смородинского сельсовета                                                          И.П.Дородных

Об утверждении Положения о персональных данных муниципального служащего администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области и ведении его личного дела

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  01.08.2011г.     №  26

с.Верхнесмородино

 

Об утверждении Положения о персональных

данных    муниципального       служащего

администрации  Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского    района  Курской области

и ведении его личного дела

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ     "О муниципальной службе в Российской Федерации"  Администрация Верхне-Смородинского сельсовета  Поныровского района Курской области

п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить прилагаемое Положение о персональных данных муниципального служащего Администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области и ведении его личного дела.

 

2. Заместителю главы  Администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Л.П.Дрёминой :

- обеспечить защиту персональных данных муниципальных служащих, содержащихся в их личных делах, от неправомерного их использования или утраты;

- определить лиц, уполномоченных на получение, обработку, хранение, передачу и любое другое использование персональных данных муниципальных служащих и несущих ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за нарушение режима защиты этих персональных данных.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя  главы Администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района  Л.П.Дрёмину.

 

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского района                                                                            И.П.Дородных

Publish the Menu module to "offcanvas" position. Here you can publish other modules as well.
Learn More.