Постановление от 11.03.2021г. №12 Об утверждении муниципальной программы «Комплексные меры по профилактике терроризма и экстремизма, предупреждения межнациональных конфликтов на территории муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет»..

АДМИНИСТРАЦИЯ

 ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 11 марта 2021 года    № 12

с.Верхнесмородино

 

Об утверждении муниципальной программы «Комплексные меры по профилактике терроризма и экстремизма, предупреждения межнациональных конфликтов на территории муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет»  Поныровского района на 2021 – 2025 годы»

        В соответствии с федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25.07.2002 №114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», от 06.03.2006 №35-ФЗ «О противодействии терроризму», Уставом Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области, с целью обеспечения укрепления межнациональных отношений, поддержания стабильной общественно-политической обстановки и профилактики экстремизма и терроризма на территории Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района, Администрация Верхне-Смородинского  сельсовета Поныровского района Курской области постановляет:

  1. Утвердить муниципальную программу «Комплексные меры по профилактике терроризма и экстремизма, предупреждения межнациональных конфликтов на территории муниципального образования «Верхне-Смородинский сельсовет» Поныровского района на 2021 – 2025 годы» (прилагается).
  2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского района  Курской области                                    И.П.Дородных

                                       

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (12.docx)Постановление №1231 Кб

Печать   E-mail