Постановление от 13.12.2022 г. №46 Об утверждении Перечня подведомственных организаций, которые могут не создавать официальные страницы для размещения информации о своей деятельности в сети "Интернет"

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕРХНЕ-СМОРОДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 13 декабря 2022 года №46

 

Об утверждении Перечня подведомственных организаций, которые могут не создавать официальные страницы для размещения информации о своей деятельности в сети "Интернет"

 

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области  п о с т а н о в л я е т :

 

  1. Утвердить Перечень подведомственных организаций, которые могут не создавать официальные страницы для размещения информации о своей деятельности в сети "Интернет" с учетом особенности сферы их деятельности (приложение № 1).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Л.П.Дрёмину.
  3. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

Глава  Верхне-Смородинского сельсовета

Поныровского района                                                           И.П.Дородных